Contatos

Servidor (a) Ramal Email
Ulisses Iraí Zílio 3721- 4234 ulisses.zilio@ufsc.br

 

 

 

 

   WhatsApp CCT (48) 3721-4240
Servidor (a) Ramais Email
Guilherme Fortkamp da Silveira (Coord.) 3721 – 4240 guilherme.fs@ufsc.br
André Luiz Thofehrn Osório 3721 – 4255 andre.osorio@ufsc.br
Christian Kroeff  Brusius 3721 -2016 christian.b@ufsc.br
Daniel de Souza Geremias 3721 -4239 daniel.souza@ufsc.br
Joice Helena Mantovani 3721 -4259 joice.hm@ufsc.br
Leonardo Vieira da Rosa 3721 -4256 leonardo.vieira@ufsc.br
Mara Regina Machado Costa 3721 -4252 mara.regina@ufsc.br
Marcos Felipe Ravazzoli 3721 – 4236 marcos.ravazzoli@ufsc.br

Servidor (a) Ramal Email
David Arruda Husadel (Coord.) 3721 – 4241 david.h@ufsc.br
Aline Lien Quadros Bauer 3721-4233 aline.bauer@ufsc.br
Rosamira Costa 3721 – 4232 rosamira.costa@ufsc.br

   WhatsApp COPROJ (48) 3721-4238
Servidor (a) Ramal Email
Rafael Souza da Rosa (Coord.) 3721 – 4238 coproj.dpc@contato.ufsc.br
Deise Fabiana da Costa 3721 – 7296 coproj.dpc@contato.ufsc.br
Renan Hauch Tassi 3721 – 7295 coproj.dpc@contato.ufsc.br


Servidor (a) SPA Email
Gabriel Nascimento Kinczeski* (chefe) SEP/DPC gabriel.nk@ufsc.br
 Viviane Cristina Ulyssea* SEP/DPC viviane.cristina@ufsc.br

*Exclusivamente em teletrabalho, conforme Portaria nº 379/2020/GR, apenas contato por e-mail, SPA ou chat UFSC. 


–> A UFSC também disponibiliza um catálogo telefônico online.