Equipe/Contatos

 Direção
NOME FUNÇÃO CARGO RAMAL
E-MAIL
a16 (2) Ulisses Iraí Zilio Diretor Administrador 4234
dpc.proad@contato.ufsc.br 
ulisses.zilio@ufsc.br

 

Coordenadoria de Contratos Terceirizados e Concessões
NOME FUNÇÃO CARGO RAMAL
E-MAIL
a18 (2) Guilherme Fortkamp da Silveira Coordenador

 

Assistente em Administração 4240
dpc.proad@contato.ufsc.
guilherme.fs@ufsc.br
a4 (2) Daniel de Souza Cadastramento do SIASG

 

Assistente em Administração 4239 daniel.souza@ufsc.br
a13 (2)  Marcos Felipe Ravazzoli  Contratos Terceirizados Assistente em Administração  4236  marcos.ravazzoli@ufsc.br
a9 (2)  Robson Vander Canarin da Rocha  Contratos Terceirizados Administrador 4254  robson.rocha@ufsc.br
a8 (2)  Maria Carolina Santiago  Contratos Terceirizados Assistente em Administração  4255  maria.santiago@ufsc.br
 Controle de Empenho e Faturamento
NOME FUNÇÃO CARGO RAMAL
EMAIL
Foto Gabriel Gabriel Nascimento Kinczeski Chefe do Setor  Contador 4253
empenho.cct@contato.ufsc.br
gabriel.nk@ufsc.br
a7 (2) Simone da Costa
Pagamentos
Empenhos e
Reembolso de Passagens
Assistente em Administração
6071 empenho.cct@contato.ufsc.br
Victória Campos Bolsista

Matutino

6072 empenho.cct@contato.ufsc.br
Bruna Espindola Bolsista

Vespertino

6072 empenho.cct@contato.ufsc.br
Concessões de Espaço Público
NOME FUNÇÃO CARGO RAMAL
E-MAIL
a1 (2) Rafael Souza da Rosa Chefe do Setor  Assistente em Administração 4259
concessoes.cct@contato.ufsc.br
rafael.s.r@ufsc.br
foto Leo Leonardo Vieira da Rosa Concessões Assistente em Administração 4256 leonardo.vieira@ufsc.br
Análise de Processos para Contratações de Serviços Terceirizados
NOME
FUNÇÃO
CARGO RAMAL E-MAIL
a17 (2) Christine Cáceres Burghart
Chefe do Setor
Assistente em Administração 4252 saap.dpc@contato.ufsc.br
Christian Kroeff Brusius
Contratação:
Licitação, 
Dispensa, 
Inexigibilidade, 
Adesão à Atas (Carona)
Administrador
 2016 saap.dpc@contato.ufsc.br

christian.b@ufsc.br

 

Coordenadoria de Contratos Fundacionais

NOME FUNÇÃO CARGO RAMAL E-MAIL
a14 (2) David Arruda Husadel Coordenador Assistente em Administração 4241 david.h@ufsc.br
a15 (2) Rosamira Costa Contratos Fundações Assistente em Administração 4232 rosamira.costa@ufsc.br
a6 (2) Adilton Abelardo de Campos Contratos Fundações Assistente em Administração 4233 adilton.ac@ufsc.br

 

Coordenadoria de Projetos e Convênios

NOME FUNÇÃO CARGO RAMAL E-MAIL
a5 (2) Zaneli Correa de Souza Coordenadora Assistente em Administração 4238 zaneli.cs@ufsc.br
a11 (2) Simone Cristina de Oliveira Projetos/Convênios Auxiliar em Administração 4235 simone.cristina@ufsc.br
Deise Fabiana da Costa Projetos/Convênios Auxiliar em Administração 17296 deise.costa@ufsc.br
Guilherme Santos Madeiro Projetos/Convênios Administrador 7295 guilherme.madeiro@ufsc.br
Atualizado em 15/08/2017